Главная » 2014 » Июль » 6 » 15 наилучших баров мира при гостиницах
08:17
15 наилучших баров мира при гостиницах
15 лучших баров мира при отелях

Может быть, многие туристы при выборе отеля обращают свое внимание не только лишь на месторасположение, «звездность», сервис, да и на наличие баров. Дальше представлен перечень Пятнадцать наилучших баров мира от CNN.

Принципиально отметить, что в этих барах предлагают не только лишь неплохой выбор напиток, да и необыкновенное месторасположение, интерьер и незабвенные воспоминания от атмосферы бара.

1. Rock Bar, Ayana Resort & Spa, Бали
Чтоб попасть в бар нужно поехать по канатной дороге вниз к утесу, где гости попадают в помещение на высоте 40 6 футов над Индийским океаном. Воспоминания незабвенные.
Бармены готовят коктейли во вращающейся кабине (как диджеи) расположенной в каменной стенке. Минималистский интерьер разработал Yasuhiro Koichi из японской дизаин-студии (Design Studio SPIN).

Это одно из наилучших мест на Бали для наблюдения за закатом. Фирменный напиток: мартини. (Ayana Resort and Spa, Jimbaran, Bali,www.ayanaresort.com/rockbarbali.)

2. Redwood Room, Clift Hotel, Сан-франциско
Бар Redwood Room, открыт в Одна тыща девятьсот 30 три году, тут винтажный интерьер плазменными экранами и стенками из красноватого дерева. Фирменный напиток: традиционный мартини с 2-мя оливками. San Francisco, California 94102, http://www.clifthotel.com/.)
3. Icebar, Icehotel, Копенгаген
Ледяной бар, красивое место для того чтоб охладиться. Ведь тут полностью все ледяное. Фирменный напиток: водка.(Hotel Twentyseven, Løngangstræde 27, Copenhagen, http://www.icebarcph.com/.)
4. Sky Yard, Drake Hotel, Торонто,Канада
Жизнь в баре кипит и он становится повсевременно развивающимся культурным центром. В баре красивый сад, в каком расставлены диваны с подушками в восточном стиле, тут повсевременно устраивают кинопоказы, или концерты либо престижные показы.Меню повсевременно изменяется.Groovy. (1150 Queen Street W, Toronto, http://www.thedrakehotel.ca/.)

5.Veranda Bar, Figueroa Hotel, Лос-Анджелес
Бар с мерцающим светом, красноватыми ковриками, мягенькими подушками рядом с бассейном уносит гостей от ежедневной жизни Лос-Анджелеса. Фирменный напиток: голубой «Fire and Ice» в ледяном бокале для мартини. (939 S. Figueroa St., Los Angeles, California 90015, http://www.figueroahotel.com/.)

6. Sky Bar, в State Tower, Бангкок
Бар размещен на Шестьдесят три этаже в башне State Tower. Современный интерьер и захватывающий вид на Бангкок не оставят флегмантичными гостей. Фирменный напиток: бокал винтажного вина.(State Tower 1055, Silom Road, Bangrak Bangkok 10500, Thailand, http://www.lebua.com/.)

7. Bemelmans Bar, Carlyle Hotel, New-york
Bemelmans декадентский и черный, один из самых престижных ночных баров Нью-Йорка.Официанты в белоснежных жакетах, стеклянные с никелем столы, карие банктетки и потолок увенчанный 24-кратным золотом. Но самое увлекательное тут это арт-стена сделанная Ludwig Bemelmans (создателем книжки Madeline и тезкой бара) Фирменный напиток: The Old Cuban мохито с шампанским. (35 E. 76th St., at Madison Avenue, New York, New York 10021, http://www.thecarlyle.com/.)
8. Grotto Bar, Hyatt Regency Maui Resort & Spa, Майи (США, Гаваи)
Бар открыт не так давно, но уже попал в перечень наилучших. Основная особенность бара это его размещение и интерьер.Это плавающий на воде бар в мерклой пещере с водяными стенками.. С подводными высочайшими табуретами и массажерами рядом..Фирменный напиток: пинаколада со льдом.(200 Nohea Kai Drive, Lahaina, Hawaii Девяносто 6 тыщ семьсот шестьдесят один www.maui.hyatt.com/hyatt/hotels.)
9. Connaught Bar, The Connaught Mayfair, Лондон
В баре ультра-современный интерьер, идеальный сервис и убийственные коктейли. (Carlos Place, Mayfair, London, W1K 2AL, United Kingdom,http://www.the-connaught.co.uk/.)
10. Alexander's Bar, Hotel Grande Bretagne, Афины
Одно из наилучших мест в городке, где можно попить коктейль, тут красивая атмосфера и и высочайший уровень сервиса. Фирменный напиток: бокал экзотичного ликера Midori со льдом.(Constitution Square, Athens 10564, Greece, http://www.grandebretagne.gr/.)

11.Il Palazzetto Wine Bar, Palazzetto Hotel, Рим, Италия
Бар размещен у известной Испанской лестницы (Spanish Steps), с его террасы раскрывается прекрасный вид на Рим. В Il Palazzeto располагается основная резиденция Интернациональной винной академии Рима ( Rome's International Wine Academy).Фирменный напиток: Четыреста видов вин. (Vico del Bottino, Восемь - 00187, Rome, Italy, http://www.ilpalazzettoroma.com/.)

12. Blu Bar on 36, Shangri-La Hotel in The Rocks, Сидней, Австралия
Бар размещен на 30 6 этаже отеля Shangri-La Hotel с видом на сиднейский мост и оперу. Минималистский декор, мягенькие кресла, приглушенный свет и стеклянные стенки. (176 Cumberland St, Sydney,http://www.shangri-la.com/.)

13. Level 8, Kilimanjaro Hotel Kempinski, Танзания
Бар Level Восемь с видом на порт Dar es Salaam, обыденное место встречи местных после работы. Но поздно ночкой он преобразуется в космополитеческий зал. Фирменный напиток: отлично охлажденное шампанское. (Sokoine Drive, Dar es Salaam 9574, Tanzania,www.kempinski.com/tr/daressalaam.)

14. Bascule Bar, Cape Grace Hotel, Кейптаун, ЮАР
Bascule Bar в Кейптауне известен своим местом расположения и естественно самой богатой коллекцией виски в южном полушарии: Четыреста 50 видов виски.
Из бара раскрывается умопомрачительной красы вид на Столовую гору ( Table Mountain) — гора, расположенна к юго-западу от Кейптауна на южном берегу Столовой бухты, одна из визитных карточек. (Cape Grace Hotel, West Quay Rd., Waterfront, Cape Town, 8001, http://www.capegrace.com/)

15. Бар на крыше, La Purificadora, Puebla, Мексика
В баре на крыше нет ничего обыденного, гости тут, попивая коктейли наблюдают за тем как плавают в бассейне за стеклянной стенкой. Бар завлекает гостей не только лишь напитками, да и с необыкновенным дизайном ( балконы со стеклянными полами, стенки гранитные..) конструктора Ricardo Legorreta. Фирменный коктейль: мандарин с ананасом и Curaçao
Адресок: (Callejón de la 10 Norte 802, Paseo San Francisco, Barrio el Alto, Puebla, 72000, http://www.lapurificadora.com/.)

Просмотров: 223 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: