Главная » 2014 » Июль » 6 » 40% гостиниц мира повысят цены в этом году
08:20
40% гостиниц мира повысят цены в этом году
40% гостиниц мира повысят цены в этом году То же исследование показало, что, в свою очередь, туристы готовы тратить в этом году больше средств на путешествия: 44% опрошенных планируют прирастить бюджет поездок.TripBarometer — опрос, отражающий особенности туристического сектора и экономические перспективы отдельных стран и регионов, глобальные тенденции в области туризма, более популярные методы планирования путешествий и бронирования, также самые распространенные предпочтения туристов.

Также, согласно опросу, представители европейской гостиничной индустрии оценивают перспективы собственного бизнеса в Две тысячи тринадцать году более пессимистично — всего 54% отельеров континента отметили, что год будет для их удачным. Еще позитивнее настроены владельцы гостиниц в Северной Америке — 82% надеются на успешный сезон.

Не считая того, 19% отельеров планеты планируют прирастить численность персонала в этом году. Наибольшее количество вакансий предложит гостиничная индустрия азиатских стран (32%), а в Европе откроют дополнительные рабочие места только 12% гостиниц.В течение года 40% гостиниц разных стран мира собираются повысить цены на проживание. Об этом молвят результаты ежегодного исследования TripBarometer, проведенного порталом TripAdvisor.При всем этом большая часть гостиниц, которые желают наращивать цены, находятся в Южной и Северной Америке (48% и 43% соответственно), и всего 32% расположены в Европе.


Просмотров: 254 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 2.4/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: