Главная » 2014 » Июль » 6 » Австрия: Санкт-Антон готовится к открытию сезона
08:11
Австрия: Санкт-Антон готовится к открытию сезона
Австрия: Санкт-Антон готовится к открытию сезона

Австрийский горнолыжный курорт Санкт-Антон интенсивно готовится к началу сезона. Этой зимой стопроцентно обновлена канатная дорога Rendlbahn.

Современная и просторная нижняя станция канатки перенесена поближе к центру города. Таким макаром, дорога к голубым и красноватым трассам на Rendl станет более комфортабельной и займет меньше времени.
В этом году праздничек открытия сезона в Санкт-Антоне пройдет с 20 семь по 20 девять ноября. В эти деньки гостей ожидают различные соревнования (в т.ч. по огромному слалому и телемарку), концерты живой музыки, яркое шоу с роль горнолыжной школы курорта и широкая программка apres-ski.
Другие достойные внимания действия в Санкт-Антоне:
9-30 января 2010 года: Ladies First: подарки и сюрпризы для всех дам, прибывших в Санкт-Антон в эти даты.
9-11 апреля 2010 года: Вешний фестиваль Intersport. Австрийские горнолыжные инструкторы продемонстрируют зрителям и арбитрам свое мастерство.

Разные концерты и apres-ski вечеринки на снегу.
24 апреля - White Thrill - знаменитые зрелищные соревнования завершают горнолыжный сезон в Санкт-Антоне.
Cанкт-Антон - один из наилучших горнолыжных курортов Европы и мира, заходит в число Best of the Alps вместе с другими элитными курортами. Санкт-Антон совместно с примыкающими шикарными деревнями Лех и Цюрс предлагает Двести восемьдесят км трасс (85 подъемников) и считается одним из наилучших мест в Европе для фрирайда.

Не считая катания гостям предлагается полный ассортимент зимних развлечений - санки, снегоступы, беговые лыжи, каток, керлинг и почти все другое. В Cанкт-Антоне размещены два хороших пятизвездочных отеля (Alberg Hospiz и Raffls s St.Antoner Hof), также более 20 гостиниц 4*, фактически все - с своими велнесс-центрами и спа.

Ски-пасс Ski Arlberg на всю зону катания стоит 43,5/208 евро для взрослых на Один и 6 дней, 26/125 евро для деток старше Восемь лет.

Просмотров: 233 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: