Главная » 2014 » Июль » 6 » Цветы в декоре евроокон на пике моды
08:18
Цветы в декоре евроокон на пике моды
Цветы в декоре евроокон на пике моды

В этом сезоне очень популярны аксессуары и декорации, вдохновленные природой. В ответ на новые тенденции в декоре интерьера польская компания Dekoria, ведущий производитель тканевых роллет, запустила новую коллекцию рулонных штор для евроокон под названием Charlotte (Шарлотта), сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Умеренный стиль и простая геометрия, вдохновленная природой, являются хитом среди мировых дизайнеров интерьера. Выразительный узор, соприкасаясь с флористическими мотивами, отлично сочетается с натуральными материалами и делает теплее жизненное пространство, заставляя нас чувствовать себя дома комфортно и безопасно. Такие декорации отлично дополнят визуальную привлекательность современных евроокон из ПВХ и дерева.

Важную роль в создании стильного дизайна интерьера играют цвета, которые формируют пространство, а также могут влиять на наше настроение и самочувствие. Коричневый и бежевый вносят нотку успокоения в интерьер и добавляют чувство уюта, а яркие и теплые цвета (цветочный мотив) врываются свежим бризом на фоне прозрачных, слегка приглушенных тонов, впуская в комнату глоток свежести и радости.

В ответ на новые тенденции в декоре интерьера компания Dekoria представила коллекцию рулонных штор Шарлотта с оригинальным, цветочным дизайном, вдохновленную пастелью на картинах мастеров, писанных акварелью. Выразительный цветочный мотив в сочетании с соответствующими полосами ведущего цвета создают интересную со вкусом единую декорацию евроокна. Ткань изготовлена из 100% хлопка, что подчеркивает близость к природе. Прекрасно смотрится в виде штор, роллет, скатертей и покрывал.

Невзирая на то, что впереди осенне-зимний сезон, цветы по-прежнему в моде. Это происходит потому, что они идеально подчёркивают характер интерьера, придавая ему изящный и модный вид. Такой декор на окна отлично впишется в уютную обстановку классического дизайна и сделает теплее прохладный характер современного интерьера. Роллеты и шторы с цветочным мотивом являются отличным дополнением для современных евроокон, как из ПВХ, так и из дерева.

Коллекция рулонных штор для евроокон Charlotte также станет хорошим дополнением цветочных интерьеров различной стилистической направленности.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Декорации на окна для цветочных интерьеров

Просмотров: 212 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: