Главная » 2014 » Июль » 6 » Латвия предсказывает прием Три миллионов туристов
07:58
Латвия предсказывает прием Три миллионов туристов
Латвия прогнозирует прием Три миллионов туристов

В развитии латвийской туротрасли таковой подъем наблюдается 1-ый раз за последние годы. Министерство экономики Латвии предсказывает, что к концу Две тыщи четыре г. число посетивших страну туристов достигнет Три млн.

В данном случае рост по сопоставлению с Две тыщи три г. составит 20%. Прогноз основан на данных Центрального статистического управления за 1-ое полугодие и учитывает коэффициент сезонности.

Не считая того, принят во внимание тот факт, что осенью Две тыщи четыре г. полеты в Латвию начнет ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair.
В прошедшем году повышение числа зарубежных туристов, как передает gorod.lv, составило около 10% по сопоставлению с Две тыщи два годом. В Две тыщи два году прирост составлял 11,5 %, в Две тыщи один году - 6,5 %. В первом полугодии Две тыщи четыре г. Латвию посетили 1,2 млн.

зарубежных туристов, что на 13% больше, чем за тот же период Две тыщи три г. Общее число туристов за прошедший год - 2,5 млн. - будет достигнуто в Две тыщи четыре г. уже осенью.
Латвия по вербованию туристов из-за рубежа лидирует посреди 3-х балтийских республик. В Две тыщи три году рост числа туристов в Эстонии составил 3%, в Литве число туристов сократилось на 9%.

Просмотров: 187 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: