Главная » 2014 » Июль » 6 » ОАЭ: в Дубаи пройдет туристская выставка Arabian Travel Market
08:05
ОАЭ: в Дубаи пройдет туристская выставка Arabian Travel Market
ОАЭ: в Дубаи пройдет туристическая выставка Arabian Travel Market

В Дубайском международном выставочном центре с 5 по Восемь мая пройдет наикрупнейшая в регионе туристская выставка Arabian Travel Market.
Устроители выставки объявили об увеличении количества hosted-buyers со всего мира, число которых в этом году вырастет со 100 20 в прошедшем году до 150. Для удобства за ранее будет организована сессия, в процессе которой все hosted-buyers сумеют заблаговременно назначить деловые встречи, чтоб работа на выставке была очень продуктивной.
Также в этом году существенно расширится программка семинаров. Запланировано проведение Шестнадцать сессий, в каких воспримут роль 20 5 спикеров.

Будут дискуссироваться такие вопросы как рост спа-туризма, наибольшее внедрение бизнес способностей в сфере стремительно развивающегося на Ближнем Востоке круизного туризма, региональную промышленность MICE и будущее воздушных перевозок.
В рамках выставки пройдет Денек карьеры – встречи экспонентов с посетителями, желающими начать трудиться в туристской отрасли либо сделать лучше уже имеющиеся карьерные заслуги в этой области. Также состоится Денек турагента, дающий возможность представителям туристских компаний повысить уровень собственного проф образования.
В этом году свое роль в АТМ подтвердили более Четыреста экспонентов из Шестьдесят два государств, в том числе Шестьдесят государственных туристских организаций.

Просмотров: 203 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: