Главная » 2014 » Июль » 6 » Ошибки, которые Twitter не прощает
07:59
Ошибки, которые Twitter не прощает
Ошибки, которые Twitter не прощает

Веб мастера, впервой обозначившие присутствие собственного бренда в Twitter, нередко совершают неограниченное количество ошибок, из-за которых портят стиль и себе, и своей компании. Рассмотрим некоторые обыденные для нового ошибки, которых следует избегать.

Нельзя полагаться только на бесплатные возможности Twitter, которые доступны рядовому юзеру. Используйте инструменты Twitter.Не прыгайте с темы на тему, определитесь с основной темой вашего канала на Twitter. Ваши посты должны соответствовать определенной теме! Это свидетельствует о профессионализме и позитивно влияет на вашу репутацию.Помните также, что люди не любят рекламу. Малость рекламы они согласны терпеть, но когда ее становится сильно много...

Цените ваших друзей!

Не превращайте свой канал в Twtter в монолог о преимуществах и акциях своей компании. Если вы получили ответ на вашу запись – ответьте, это позитивно скажется на вашем рейтинге. Благодарите людей, которые делают перепост вашей записи. Не игнорируйте тех, кто вами интересуется, подобные ошибки twitter не простит, будьте убеждены.

Эти расширения для браузера предоставляют вам широкие возможности, благодаря которым можно автоматом добавлять подходящих вам юзеров и удалять неактивных, и даже программировать обновления вашего канала.Богатство публикаций может плохо сказаться на вашем рейтинге.Кому бы понравилось, если бы ваша лента засорялась множеством однотипных или похожих записей? Такие ошибки twitter не прощает. Если вы не желаете потерять собственных подписчиков в социальной сети – внимательно смотрите за тем, что вы пишите.Не забывайте, что социальные сети созданы для диалога.

Скажите рекламе «Стоп!»

Будьте убеждены, вас удалят из списка друзей, ведь такие ошибки twitter общество не прощает. Чтобы этого не вышло, пишите о своем продукте реже – например, посвятите только один пост из 10 продвижению собственного бренда. Не считая того, помогайте тем, кто подписывается на ваш канал, если они требуют помощи! Люди, которым вы помогли, никогда не удалят вас из списка друзей, будьте убеждены.

Подписывайтесь на каналы тех юзеров, которые подписались на ваш. Это одна из норм вежливости в социальной сети, которая в особенности актуальна, если вы продвигаете свой продукт или услугу. Учитесь на чужих ошибках!


Просмотров: 216 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: