Главная » 2014 » Июль » 6 » Подводный отель Water Discus построят в Дубаи
08:14
Подводный отель Water Discus построят в Дубаи
Подводный отель Water Discus построят в Дубаи Это дозволит гостям погрузиться в глубины океана во время отдыха в Персидском заливе.Один из дисков будет находиться над водой, где будут открыты бассейны, бары и вертолетная площадка, а один — под водой, здесь будет 20 один номер люкс и дайвинг-центр. В апартаментах гости смогут наслаждаться видом морской жизни. Во время чрезвычайной ситуации, подводный диск будет всплывать на поверхность, чтобы обеспечить быструю эвакуацию.

Крупнейший подводный отель планируется выстроить в Дубаи. Хотя не 1-ый в мире, но, может быть, один из лучших...Отель Water Discus будет состоять из 2-ух основных дисков, соединенных шахтами лифта.

Не считая того, надводный диск имеет положительную плавучесть и может даже служить как спасательное судно.

Среди развлечений постояльцам предложат водные виды спорта: дайвинг, подводные пилотирования и подводный скутер. Строители рассчитывают открыть крупнейшее подводное здание в мире: менее чем за 5 лет.

Компания Deep Ocean Technology произнесла, что отель будет способствовать выполнению желаний туристов, которые желают изучить глубины океана.

Просмотров: 199 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: