Главная » 2019 » Июль » 23 » Рынок автомобилей с правым рулем в России немного вырос
02:01
Рынок автомобилей с правым рулем в России немного вырос

В случае, если вам лично необходимы новые автопокрышки для собственного авто, значит советуем вам заглянуть в наш сервис запчасти сеат. Высококачественные шины для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что требуется для удобной езды.

За первые четыре месяца 2019 года продажи легковых автомобилей с правым расположением руля выросли на 3,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 179 600 штук. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По данным Дрома, рост за январь-апрель 2019 года оказался даже больше.

Около 12% от всех проданных «прулей» (22 591 шт.) встали на учет на первых владельцев, то есть они были ввезены в Россию из Японии. Остальной объем рынка (163 400 машин) пришелся на смену владельца за счет продаж на вторичном рынке.

Также были названы самые популярные марки. Больше половины рынка — 54% — заняла Toyota (100 200 шт.), около 17% пришлось на автомобили на Nissan (31 000 шт.), еще примерно 12,5% — на Honda (23 300 шт.). В пятерку лидеров также вошли Mazda и Mitsubishi.

В марте 2019 года было подсчитано общее количество праворульных автомобилей в России. По состоянию на 1 января 2019 года на территории страны было зарегистрировано 3 340 000 автомобилей, выпущенных для левостороннего движения. В общей массе на них приходится 7,7% автопарка страны.

При этом 90% всех праворульных машин (то есть почти 3 000 000 авто) зарегистрировано на Дальнем Востоке и в Сибири.

Просмотров: 189 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, заверяя долгий срок службы службы и блестящие эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологии. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в истинный душевный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это разработка области, в где каждый деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда искусных специалистов проштудирована предложить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая долгий запас службы и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепличный район с минимальными тратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это созидание пространства, в где каждый компонент показывает ваш особенный манеру. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: