Главная » 2014 » Май » 3 » США: 10-ка наилучших туристских направлений Две тыщи 10 года
04:07
США: 10-ка наилучших туристских направлений Две тыщи 10 года
США: десятка лучших туристических направлений Две тысячи десять года

Решить, где провести отпуск в наступившем году, путникам поможет рейтинг наилучших туристских направлений. Хит-парад самых фаворитных туристских направлений 2010 года, составлен южноамериканским агентством Gate Один Travel (www.gate1travel.com.
1. Италия
От бугров Тосканы до старых руин - туристы всего мира ценят Италию за богатую историю, непревзойденную красоту, смачную пищу и шопинг.
2. Египет
Когда дело доходит до роскошных каникул по применимой стоимости, сначала в голову приходит Египет. Невзирая на круглогодичную жару, путников как и раньше влекут величавые пирамиды в Гизе.
3.Греция
Греция - место, где краса, культура и история соединяются воедино. Новобрачные движутся сюда ради красивых пляжей, а конкретные туристы изучат руины старых храмов.
4. Турция
Как и в Египте туристская промышленность Турции выросла практически на очах. За умеренную плату гостям страны раскроются уникальные исторические и археологические места, чудесные горы и равнины, озера, водопады и мечети.
5. Перу
За последние годы родина старого городка инков Мачу-Пикчу стала истинной Меккой для туристов. Необитаемые тропические заросли влекут искателей приключений, а столица страны Лима является культурным и денежным центром страны.
6. Обераммергау, Германия
Малая баварская деревушка размещена на озере Аммер среди Альп. Но около полумиллиона туристов стекается сюда каждые 10 лет не из-за прекрасных видов.

В Одна тыща девятьсот шестьдесят четыре году испуганные вспышкой бубонной чумы обитатели деревни дали обет, что до конца собственных дней будут разыгрывать раз в 10 лет спектакль-мистерию страстей Господних.
7. Израиль/Иордания
Расположенные в сердечко Близкого Востока Израиль и палестинский западный сберегал реки Иордан представляют собой место, где встречаются три религии - иудаизм, ислам и христианство. Путники сумеют узреть расположенный в бардовых песчаниках старый город Петра, также искупаться в Мертвом море.
8. Китай
Оживленный Китай, сочетающий внутри себя современную неповторимость и богатую культуру, завлекает больше туристов. Пройдите по Величавой китайской стенке, посидите на ступенях Храма Неба, либо отчаливайте в Сиань либо Шанхай.
9.Индия
В стране, где проживает больше млрд человек, не приходится сетовать на недочет туристов. Прекрасные храмы и самый высочайший кирпичный минарет Кутуб-Минар в Разделяй либо мавзолей Тадж-Махал в Агре потрясают воображение.
10. Коста-Рика
После того как в Две тыщи девять году Мексика в связи со вспышкой "свиного" гриппа попала в "блэклист" путников, туристы облюбовали Коста-Рику. Новое направление удовлетворит вкусы любителей одичавшей природы - тут неограниченное количество вулканов, водопадов и пещер.

Просмотров: 213 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: