Главная » 2014 » Июль » 6 » Во французской Полинезии открылся отель Four Seasons Resort Bora Bora
08:15
Во французской Полинезии открылся отель Four Seasons Resort Bora Bora
Во французской Полинезии открылся отель Four Seasons Resort Bora Bora

На полуострове Бора-Бора во Французской Полинезии открылся новый отель Four Seasons Resort Bora Bora. На местности нового курорта находится в общей трудности более 100 20 жилых помещений, из их 100 надводных бунгало и Семь шикарных вилл с тростниковыми крышами, декорированных орнаментами и узорами в духе местной культуры и расположенных вдоль береговой полосы.
В распоряжении туристов представлен только различный кулинарный ассортимент и услуги SPA-процедур.
По словам директора по развитию компании Itineria Людмилы Тихоненковой, открытие отеля планировалось на Один октября, но видимо планы поменялись. В последнее время компания свяжется с партенрами во Французской Полинезии на предмет способности бронирования отеля.

Л.Тихоненкова считает, что отдых на Four Seasons Resort Bora Bora, непременно, станет одним из самых дорогих на Таити, потому ожидается, что спрос на него, в особенности в 1-ые деньки, будет не очень велик. По данным сети Four Seasons, малый тариф за отдых в новеньком отеле на Бора-Бора составляет Восемьдесят 6 500 тихоокеанских франков (за номер в день), что соответствует приблизительно $900

Просмотров: 202 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: