Главная » 2014 » Май » 3 » США: Музей спорта понизил цены на билеты
04:04
США: Музей спорта понизил цены на билеты

Южноамериканский музей спорта в Нью-Йорке, принял решение скорректировать цены на билеты, чтоб сделать их более доступными. Как докладывает администрация музея, , это изготовлено с учетом денежных проблем, которые многие южноамериканские семьи испытывают в период экономического кризиса.
С этого момента стоимость билета для взрослых составит Шестнадцать баксов, для студентов и подростков - 13, для деток в возрасте 6-15 лет - 9, а для детей вход и совсем будет бесплатным.
Открывшийся в мае этого года Музей спорта уже успел захватить популярность посреди людей США и приезжающих в страну туристов. По словам администрации музея, «огромный публичный отклик», приобретенный за прошлые несколько месяцев, дозволил персоналу убедиться в том, что представленная тут экспозиция увлекательна десяткам тыщ деток и взрослых.

Вот поэтому было решено учитывать понижение уровня дохода многих янки и пойти навстречу любителям спорта.
Музей спорта Америки - это 1-ая и пока единственная экспозиция, которая так много показывает величие спортивных достижений и их большущее значение в истории американской культуры. В музейных залах представлено огромное количество экспонатов, связанных с выдающимися спортсменами, командами и тренерами.

Просмотров: 207 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: