Главная » 2014 » Май » 3 » Заезд в Манхэттен станет платным
04:03
Заезд в Манхэттен станет платным
Въезд в Манхэттен станет платным

Заезд в центральную часть Нью-Йорка - район Манхэттен - должен стать платным. К такому решению пришла на этой неделе особая городская комиссия.

Сейчас предложенный комиссией план должны одобрить городские законодатели и губернатор штата New-york.

План по оздоровлению экологии городка, разработанный более года вспять мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом, клеветал сбор в размере Восемь баксов с 1-го автомобиля. Но в июле прошедшего года законодатели не одобрили этот план, сочтя обсужденную в нем сумму очень высочайшей.

В итоге была сотворена особая комиссия, которая доработала и вновь занесла на рассмотрение "отцов городка" план.

Сейчас он клеветает плату в размере Четыре баксов с личных автомобилей и Один бакса с машин такси. Естественно, эту плату будет заносить пассажир.

С грузовиков сбор составит 20 один бакс, но эта сумма возможно окажется меньше, если шофер большегрузного автомобиля предоставит бумагу, что его машина оборудована дополнительно системой чистки выхлопных газов и, соответственно, в наименьшей степени загрязняет воздух. Подразумевается также, что в итоге введения платы за проезд в центр люди станут в основном воспользоваться публичным транспортом, что дозволит уменьшить пробки на улицах и уменьшить выброс парниковых газов.

Просмотров: 229 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: