Главная » 2014 » Апрель » 20 » На Масленицу и Денек заступника отечества центр Москвы станет пешеходным
09:24
На Масленицу и Денек заступника отечества центр Москвы станет пешеходным
На Масленицу и День защитника отечества центр Москвы станет пешеходным

В предстоящие выходные в связи с массовыми мероприятиями, которые пройдут в последний денек Масленицы и Денек заступника Отечества, движение автотранспорта в центре Москвы будет отчасти ограничено.
Как сказали в столичном ГИБДД, на время масленичного шествия в воскресение, 20 два февраля, с 14:00 до 17:00 будут закрыты для проезда Триумфальная, Лубянская, Новенькая и Древняя площади. Движение перекроют также на улицах 1-я Тверская-Ямская, Варварка, Тверская, Моховая, Петровка, Мясницкая, Охотный ряд, в Китайгородском и Театральном проездах, также по Ильинскому и Васильевскому спускам.
В пн, 20 три февраля, в связи с проведением массовых акций по случаю Денька заступника Отечества с 10:30 до 14:00 будет перекрыто движение публичного и личного транспорта по Пушкинской и Театральной площадям, Страстному и Тверскому бульварам, улицам Моховая, Петровка, Тверская, Охотный ряд, также Театральному проезду.
ГИБДД столицы обратилось ко всем водителям с просьбой быть максимально внимательными, заблаговременно выбирать маршруты обьезда, строго делать требования дорожных символов и указаний служащих ДПС.

Просмотров: 201 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: