Главная » 2014 » Апрель » 20 » Названы наилучшие для отдыха побережья мира
09:26
Названы наилучшие для отдыха побережья мира
Названы лучшие для отдыха побережья мира

В перечне наилучших для отдыха береговых зон, составленном по итогам исследования журнальчика National Geographic Traveler, лидируют полуостров Авалон в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор в Атлантическом океане. В состав жюри входили Триста 40 профессионалов в области разумного туризма и оптимального управления.

Они оценивали предложенные места по таким аспектам, как экология, соц и культурная целостность, состояние исторических достопримечательностей, эстетическая привлекательность и перспективы на будущее.
Канадский полуостров Авалон получил свое признание благодаря красочному рельефу береговой полосы. Конкретно это посодействовало ему обойти побережье Тутукака в Новейшей Зеландии и Пемброкшир в Уэльсе, которые получили равное число голосов.

Чилийские фьорды также вошли в 10-ку наилучших вкупе с побережьем На-Пали на полуострове Кауаи (Гавайи) и оманским берегом Батина.
На западе Австралии, специалисты рекомендуют посетить Брум, который получил признание за этническое обилие и красоту пляжей. А в Италии туристам рекомендуется побывать в государственном парке Чинкве-Терре, который содержит в себе часть одноименного побережья.

Посреди иных направлений, вошедших в перечень журнальчика, значатся такие, как набережная в Инвернессе (Шотландия), сберегал Скелетов в Намибии и острова Кука.

Просмотров: 218 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: