Главная » 2014 » Апрель » 20 » Пользователи Facebook больше не смогут сохранять анонимность
09:22
Пользователи Facebook больше не смогут сохранять анонимность
Юзеры Facebook больше не сумеют сохранять анонимность

Соц сеть Facebook отключит функцию, которая позволяла скрывать свой профиль в поиске. На данный момент хоть какой человек, который ищет Ваше имя, слету увидит, есть ли у Вас Facebook-аккаунт. Не считая того, будет введена возможность ограничивать аудиторию для каждой новой записи.

Мы имеем в виду любые записи, которые ранее были доступны и друзьям друзей и остальным пользователям, на данный момент будут введены ограничения, которые распрострнят записи только друзьям".На данный момент, если Вы взаправду не желаете, чтобы Вас нашли в поиске, другого варианта, как просто удалить акк, не существует.

Удаление этой функции означает, что все пользователи будут отображаться в результатах поиска.

Пытаясь защитить свое решение, соц сеть Facebook заявила, что функция безопасности сделала сайт "незавершенным". "Люди молвят нам, что они сбились с толку, когда пробуют найти человека, которого знали лично и у которого точно есть акк в Facebook, и не могли найти его в результатах поиска. Или два человека, которые точно были в одной группе, не могли найти друг друга", высказался представитель Facebook.

Также было добавлено, что пользователи могут выбирать, чем они хотят поделиться с другими, а что хотят скрыть от посторониих глаз. "Чтобы быстро проконтролировать, кто может видеть Ваши сообщения, откройте функции приватности", - добавил пресс-секретарь Facebook. "С помощью 1-го клика вы можете ограничить доступ к записям, которые в прошедшем были доступны большой аудитории.Facebook отключает возможность оставаться анонимным при поиске. Соц сеть объявила, что она удалила функцию "Who can look up your Timeline by name?". Эта функция позволяла пользователям оставаться анонимным при поиске, также никто не мог видеть гостей странички.На данный момент пользователи могут продолжать работать в социальной сети без возможности оставаться скрытыми.


Просмотров: 209 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: