Главная » 2014 » Апрель » 20 » Женитьбы в США – как киноленты Голливуда!
09:23
Женитьбы в США – как киноленты Голливуда!
Свадьбы в США – как фильмы Голливуда!

Направленный на определенную тематику парк Юниверсал Орландо Резорт, штат Флорида, объявил о собственном сотрудничестве со известным профессионалом по свадьбам Сьюзан Сазерланд.
Любая пара, мечтая об одном из самых основных дней в собственной жизни – деньке женитьбы, желала бы провести его самым незабвенным образом, детали которого могли быть обмыслены до совершенства. Направленный на определенную тематику парк Юниверсал в Орландо, имея огромное количество наград за проведение и сервис больших мероприятий, совместно с опытнейшей командой ивент-менеджеров, также с недавнешних пор в сотрудничестве с фаворитом в области свадебных мероприятий Сьюзан Сазерланд , сумеет выполнить священные мечты хоть какой влюбленной пары.

Некие женитьбы, которые организовывала Сьюзан были показаны на южноамериканском телевидении в специальной программке о наилучших свадебных церемониях в мире.
«Опыт Сьюзан в разработке уникальных запоминающихся моментов для пар отлично известен в среде экспертов свадебных мероприятий и мы безрассудно рады объявить о собственном сотрудничестве,» - заявляет Директор отдела организации мероприятий Лиза Джейкобсон.
Сьюзан возглавляет свою свою компанию по организации и проведению свадеб, которая размещена в Орландо, она также является создателем собственного онлайн блога, где с наслаждением делится секретами успешных свадеб, мыслями и фоторафиями. Она была признана одной из 30 наилучших свадебных планнеров в мире журнальчиком Destination Weddings and Honeymoons.
Юниверсал Орландо Резорт обладает выдающимися способностями для проведения незабвенных мероприятий: кухня мирового класса, техническое оборудование для сотворения декораций и эффектов, уникальные места для проведения свадебных церемоний, команда экспертов высокого класса. Участники женитьбы фактически становятся действующими лицами всемирно узнаваемых кинофильмов.
На местности Юниверсал Орландо Резорт находится и не так давно открытый 1-ый в мире парк Гарри Поттера, и фантастические декорации как в кинофильме LOST, и тропические заросли Парка Юрского периода, и возможность попасть в действие хоть какого вашего возлюбленного кинофильма – Шрек, Симпсоны, Гарри Поттера, Человек - Паук и почти все, почти все другое.
Туроператор по США и Канаде American Best Getaways Inc. предлагает своим клиентам самые различные особые свадебные пакеты, программки, билеты, наилучшие цены на гостиницы, трансферы в Орландо, штат Флорида, также на всей местности США и Канады. Для тех, кто планирует провести свадебную церемонию в США либо Канаде, American Best Getaways разрабатывает особые свадебные программки и туры, обеспечивает сопровождение русскоговорящего гида намедни бракосочетания в получении лицензии, по которой брак считается в Рф реальным и многие другие нужные услуги для помоловки, женитьбы, свадебного путешествия и годовщины женитьбы.
Более тщательно о сервисах American Best Getaways вы сможете ознакомиться на официальном веб-сайте компании www.americanbesgetaways.ru Для вопросов: email contact@abgcorp.ru либо ICQ - Четыреста 5 миллионов триста одиннадцать тыщ семьсот восемьдесят 5
Не плохих Для вас путешествий!

Просмотров: 230 | Добавил: kingsappholsgen1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: